Твой источник новостей
» » Репутация и возможности по ее управлению.

Репутация и возможности по ее управлению.

Добавлено: 21.04.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Управление репутацией – это ключевой фактор успешной деятельности любого предприятия. Отсутствие позитивного имиджа и высокого рейтинга деятельности, приводит к ухудшению рыночных отношений и низкой результативности продаж.
Существует весьма распространенное мнение, что репутация объекта или субъекта своеобразно стабильная и независимая величина, но работа компании GoPress.com.ua доказывает обратное. Мы способны изменить мнение общества о вашей деятельности в ваших же интересах и качественно улучшить продаваемость ваших услуг или товаров.
Это осуществляется следующим образом:
Когда клиент обращается непосредственно к нам мы проводим глубокий анализ его деятельности, затем определяем факторы, препятствующие росту его репутации. Затем находим «проблемные» участки и составляем подробнейший отчет. Далее проводится разработка плана действий при непосредственном участии клиента и уже в самом конце составляется общая оценка будущей проведенной работы.
Мониторинг
Большинство проблем с репутацией и потоком клиентов создают негативные отзывы о деятельности или продукции компании, или организации в сети. Мы проводим тщательный поиск таких отзывов на всех ресурсах где может быть упомянута или напрямую зарегистрирована деятельность клиента и создаем позитивные отзывы с последующим размещением их там, где требуется рост рейтинга. В последствии это способствует значительному росту разницы позитивных/негативных отзывов что приводит к буквальному выталкиванию из поисковых систем негативного контента. Проще говоря, когда ваш потенциальный клиент, используя поисковые системы, разыскивает продукт или услугу, которую вы можете предоставить – в результатах поиска он получит компанию с наибольшим рейтингом, то есть вашу.
Так же мы регистрируем, создаем странички о деятельности клиента на всех потенциально прибыльных информационных площадках и наблюдаем за еще большим приростом позитивной репутации и в свою очередь размещая на них новые позитивные отзывы и комментарии.
При дальнейшем сотрудничестве компания GoPress.com.ua будет продолжать работать в ваших интересах, управляя вашей репутацией, помогать вам поддерживать рост популярности при постоянном мониторинге интернета во избежание возникновения негативных или неудовлетворительных отзывов о вашей компании на крупнейших сайтах-отзовиках и других ресурсах.
Параллельно мы занимаемся прогнозированием дальнейшей деятельности клиента предоставляя подробную информацию о реакции индекса потребительского спроса на его продукцию в зависимости от любого предпринятого клиентом шага касательно своих продаж.
В связи с тем, что 98% процентов деятельности GoPress.com.ua по управлению репутацией происходит в интернете – мы способны закрыть глаза на геолокацию и работать с вами удаленно вне зависимости от того, в какой точке земного шара вы находитесь.