Твой источник новостей
» » Отдых в Одесской области

Отдых в Одесской области

Добавлено: 11.07.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Отдых в Одесской области
Забыть о шумной суете города, наскучившей за год работе и повседневности и уехать хотя бы на недельку к морю – об этом мечтают с приходом лета многие из нас. Одним из наиболее популярных направлений среди курортов Украины выступает отдых в Одесской области.

Находясь на самом юге нашей страны, возле теплого Черного моря она славится своим мягким климатом, солнечной погодой и чистыми песчаными пляжами. Отдых в Одесской области представлен многими курортами, среди которых наиболее известными можно назвать Затоку, Грибовку, Южный, Каролино-Бугаз, Николаевку, Сергееву, Приморское и др. Здесь хорошо развит как рекреационный сервис, так и есть широкий выбор развлечений для отдыхающих.

Если взять отдых в Грибовке, которая находится недалеко от Одессы, то здесь есть все условия для того, чтобы как можно лучше провести свой летний отпуск, или просто приехать на выходные. Длинные чистые пляжи, прогулки на катерах, аттракционы для детей, интересные экскурсии, кафе и бары, дискотеки и ночные клубы не дадут вам заскучать и сделают ваш досуг интересным, активным и разнообразным.

Остановиться здесь можно в многочисленных базах отдыха, пансионатах, гостиницах и отелях частного сектора. При этом цены на отдых будут удобными и тем, кто ищет бюджетные варианты и любителям элитного отдыха с максимальным комфортом.

Одним из лучших вариантов среди отелей частного сектора в Грибовке, по отзывам отдыхающих, является отель Ангель, о котором более подробно можно почитать здесь. Уютные номера люкс-класса со всеми удобствами и по умеренным ценам, большой бассейн, детская площадка, парковка, живописная природа и качественно обслуживание пришлись по душе многим.

Помимо солнечных пляжей и теплого моря многие выбирают отдых в Одесской области еще и потому, что здесь есть много интересных экскурсионных маршрутов, памяток архитектуры и истории, древние крепости, проводятся различного рода фестивали. Все это привлекает как любителей спокойно позагорать на пляже, так тех, кто предпочитает более активный отдых.