Твой источник новостей
» » Как сохранить красоту и молодость на долгие годы. Советы специалистов салона красоты Этерия

Как сохранить красоту и молодость на долгие годы. Советы специалистов салона красоты Этерия

Добавлено: 13.08.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Как сохранить красоту и молодость на долгие годы. Советы специалистов салона красоты Этерия
Наверное, нет женщины, которая не хотела бы оставаться как можно дольше молодой, красивой и привлекательной. Вряд ли кто, взглянув на Монику Белуччи сегодня, скажет, что ей 52 года. Софи Марсо тоже исполнилось пятьдесят, а Пенелопе Крус – 42. Но возраст не мешает им оставаться привлекательными и поражать своим очарованием.

Женщина может оставаться красивой в любом возрасте, утверждают специалисты одесского салона красоты Этерия. Конечно же, для этого нужно приложить усилия, которые не только ограничиваются домашним уходом, но и посещением специалистов косметологов, а также вести правильный образ жизни.

Чтобы возрастные изменения на лице не оставляли свой след, нужно позаботится о его полноценном уходе. Сюда относится умывание и очищение, использование увлажняющих и питающих кожу средств и кремов. Косметологи салона красоты Этерия рекомендуют использовать профессиональную линию косметики Hikari Laboratories – израильского космецевтического бренда, который воплотил в своей продукции инновационные разработки и исследования в сфере эстетической медицины и сохранения молодости. Их косметика содержит компоненты, которые по действию можно назвать «молекулой молодости» и помогает сохранить красоту, останавливая возрастные процессы, справляясь с морщинами и оздоравливая кожу.

С возрастом также важно заботится о коже и в ночное время. Использование ночных кремов – это один из важных моментов, для тех, кто хочет сохранить красоту и молодость на долгие годы. Естественно, зависимо от возраста и типа кожи, будут и различные требования к уходу за ней. Поэтому важно не спешить самостоятельно покупать первые средства, которые вам кажутся полезными. Для начала лучше пройти консультацию у дерматолога или врача косметолога, которые смогут определить, в каком уходе на самом деле нуждается ваша кожа и что ей нужно для поддержания молодости и здоровья. Здесь можно воспользоваться помощью врача-косметолога одесского салона красоты Этерия. Он поможет подобрать необходимые вам средства по уходу, или посоветует салонные процедуры, которые станут эффективной профилактикой старения.

С возрастом лицо может начать меняться, оплывать. Обычно, это результат старения мышц. Здесь полезными станут салонные массажи лица, которые повысят их тонус. Также, для профилактики появления второго подбородка можно выполнять такое упражнение: вытянув шею, произносить звуки о-у-и двадцать раз в указанной последовательности.

Большую роль играют правильное питание и сон. Продукты стоит покупать качественные и свежие, избегать трансгенных жиров (маргарины, спреды), выпечки сделанной на их основе. Полноценным должен быть и сон, отмечают косметологи салона красоты Этерия. Он должен быть не меньше восьми часов. А тем женщинам, которые долго работают за компьютером – каждый час делать перерывы 5-10 мин и не употреблять крепкими кофе и чаем.