Твой источник новостей
» » Расслабляющий массаж во Львове

Расслабляющий массаж во Львове

Добавлено: 26.08.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)

Расслаблению на сеансе массажа могут способствовать множество факторов! Среди таковых:


  • Профессиональное выполнение массажной техники.

  • Эмоциональный контакт массажиста и массажируемого.

  • Эротический подтекст техники и многое другое.


Что же такое расслабляющий массаж во Львове в исполнении мастеров салона Marmelad? Мы предлагаем комплексный релакс не только для мышц, но и для нервной системы. Для уточнения деталей выполнения техник или для выбора программы сеанса во Львове звоните: 067-275-35-15, 073-201-78-45. Перечень техник, цены и условия посещения салона на сайте: marmelad.lviv.ua.


Релакс массаж во Львове


Расслабляющий массаж от Marmelad во Львове – это:


  1. Порядка 25 разновидностей релакс процедур! С посещением нашего салона Вы сами выбираете расслабление по своему вкусу. Боди-массаж, Антистрессовый, Ангельский, Французский или любая другая массажная техника – каждая из них несет расслабляющий эффект! Отличия же заключаются в программе выполнения.

  2. Дюжина девушек-мастеров салона! Расслабляющий массаж во Львове с Мармелад подразумевает Вашу возможность выбора мастера для сеанса. Сделать это можно как онлайн (на сайте), так и с посещением салона во Львове.

  3. ВИП-дизайн интерьера всех массажных комнат! Речь идет о грамотно спроектированном освещении дорогой меблировке помещения, хорошей акустической системе, ароматизации комнат и т.д.


Рассматривая же технику выполнения расслабляющего массажа, следует акцентировать, что каждая программа составлена учетом особенностей мужского организма и включает исключительно профессиональные манипуляции!


Особенности расслабляющего массажа во Львове


  • Начинается с эмоциональной разрядки. Ведь для успеха массажа важен не только грамотный подбор и выполнение массажных приемов, но и соответствующий настрой гостя!

  • Продолжительность сеанса не менее 1 часа! 60 минут – оптимальное время для того, чтобы получить полноценный расслабляющий эффект от массажа во Львове.

  • Использование массажной атрибутики усилит эффект! Эту роль могут выполнять всевозможные масла, ароматные свечи, перья и т.д.

  • Музыка и запахи – важные составляющие любой техники расслабляющего массажа! Грамотный подбор музыкального репертуара и ароматов способен вызвать приятные ассоциации и создать нужную атмосферу релакса.


Во Львове Вы сможете посетить массажный салон Marmelad по адресу ул. Героев Майдана, 17.