Твой источник новостей
» » Осветляем кожу осенью вместе с Aesthetic Cosmetology

Осветляем кожу осенью вместе с Aesthetic Cosmetology

Добавлено: 30.09.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Осветляем кожу осенью вместе с Aesthetic Cosmetology
Когда приходит осень и летний загар начинает понемногу сходить, многие женщины сталкиваются с проблемой пигментации кожи. Обычно загар на разных участках сходит разными темпами, и мы получаем неоднородный цвет лица, темные пятна. Причиной этому неравномерное распределение и выработка меланина. Поэтому, рассказывают косметологи Aesthetic Cosmetology, в первые месяцы осени процедуры по осветлению кожи становятся особенно актуальными.

Проявляться повышенная пигментация может по-разному. Когда она имеет локальный характер, то, как правило, мы замечаем ее в виде веснушек, отдельных пятнышек. Здесь основной причиной является неравномерная выработка и распределение в коже меланина. Также часто можно встретить вначале осени и сероватый цвет лица. Здесь имеет место, рассказывают косметологи Aesthetic Cosmetology, наслоение клеток, которые уже отмерли и не были удалены естественным образом, что и влияет на смену кожей оттенка.

Среди других причин, которые ведут к пигментации, кроме длительного пребывания на солнце и подвержения кожи чрезмерному ультрафиолетовому воздействию, также могут быть и возрастные изменения, нарушения в гормональном фоне, травмы кожи, или последствия некоторых процедур.

Прежде чем приступать к осветляющим процедурам, в нашем косметологическом центре проводится обязательная предпроцедурная диагностика, помогающая выяснить причины нарушений и найти наиболее эффективные пути их устранения. Довольно часто проявления гиперпигментации кожи наступают из-за того, что не уделяется должное внимание солнцезащитной косметике, или применение неподходящих типу кожи средств по уходу. Косметологи Aesthetic Cosmetology рекомендуют использовать в уходе за кожей продукцию израильского инновационного бренда Hikari Laboratories. Она не только деликатно отбеливает кожу, но и позволяет дать ей необходимые уход и защиту, замедляет возрастные процессы и борется со старением кожи.

Косметологами нашего центра, зависимо от особенностей кожи проявления пигментации могут быть предложены различные варианты устранения проблемы. Это могут быть как маски, применение кремов и сывороток, так и использование пиллингов и других отбеливающих процедур. Хорошие результаты дает проведение мезопроцедур с использованием отбеливающих мезококтейлей.

Косметологи Aesthetic Cosmetology предупреждают, не стоит заниматься отбеливанием кожи самостоятельно. Подобное самолечение часто приводит к усугублению проблем, оставляет следы и шрамы, которые бывает тяжело потом убрать. Лучше сразу обратится к специалистам, которые качественно и без рисков помогут справиться с проблемой.