Твой источник новостей
» » Салон красоты Этерия о том, почему появляются круги под глазами и как их убрать

Салон красоты Этерия о том, почему появляются круги под глазами и как их убрать

Добавлено: 26.10.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Салон красоты Этерия о том, почему появляются круги под глазами и как их убрать
О красоте глаз сказано очень много и каждая из женщин хочет, чтобы ее взгляд очаровывал, вызывая восхищение. Но, рассказывает косметолог одесского салона красоты Этерия, на пути к этому часто становятся круги под глазами, придающие лицу более усталый и взрослый вид. Многие пытаются просто скрыть их при помощи пудры и другой косметики. Но они лишь маскируют проблему, но устраняя ее.

Первым делом, отмечают в салоне красоты Этерия, чтобы убрать круги под глазами, будет полезным пройти консультацию у специалиста. Часто они сигнализируют о некоторых внутренних заболеваниях и тогда, приступая к борьбе с ними, нужно сначала устранить первопричину появления. Если же заболеваний, которые могут вызывать их, не обнаружено, тогда уже за дело берутся косметологи.

Чтобы предупредить появление кругов под глазами, специалисты советуют придерживаться нескольких простых правил.

Поскольку кожа вокруг глаз более нежная и чувствительная, чем на остальной части лица, то волокна коллагена здесь сильнее подвержены растяжениям. Если организму не хватает сна, и вы постоянно сталкиваетесь с переутомлением – это первый шаг к появлению кругов. В данном случае они образовываются вследствие замедленного кровотока, когда начинает скапливаться кровь с низким содержанием кислорода. Чтобы подобного не происходило, нужно в день оставлять на сон не меньше 7-8 часов. К тому же, из-за недосыпаний лицо приобретает дополнительную бледность, что еще больше увеличивает контраст.

Еще одной причиной появления кругов под глазами косметологи салона красоты Этерия называют табачный дым, а также вещества вырабатывающиеся организмом при употреблении алкоголя. У людей, которые злоупотребляют этим, кожа стареет намного быстрее и больше подвержена отекам и воспалениям.

Одним из залогов здоровой и красивой кожи будет достаточное количество в вашем рационе витаминов и полезных микроэлементов. Косметолог подскажет, как лучше выстроить свой рацион, чтобы сохранить молодость и красивый вид.

Также не стоит забывать и о правильном домашнем уходе. Иногда девушки пренебрегают вечерним демакияжем, чего делать категорически нельзя. В уходе за зоной вокруг глаз, чтобы избежать появления кругов под глазами, используйте лишь те средства, которые предназначены для данной зоны. Умываясь, следите, чтобы слишком не растягивать кожу, а крема наносите по «косточкам» легкими движениями безымянного пальца. Косметолог салона красоты Этерия при борьбе с кругами под глазами советует использовать Eyes of Youth от Hikari Laboratories.

Быстро и эффективно решить проблему кругов под глазами и предупредить их дальнейшее появление помогут профессиональные салонные процедуры. В салоне красоты этерия наши профессиональные косметологи помогут справится с этой проблемой и вернут вашему лицу красоту и очарование.