Твой источник новостей
» » Горящие путевки в Египет из Днепропетровска

Горящие путевки в Египет из Днепропетровска

Добавлено: 20.01.18
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Горящие путевки в Египет из Днепропетровска
Египет это древняя страна с богатыми культурными традициями и развитой туристической инфраструктурой привлекает путешественников со всего мира.

Высоким сезоном отдыха в Египте считается октябрь, ноябрь, декабрь, март, апрель. В конце декабря, в январе, феврале приятный сухой климат, но сезон ветров. Летние месяцы: июнь, июль, август считаются жаркими месяцами, но из-за сухого климата жара переносится многими очень хорошо. Самое красивое в мире Красное море, отличный сервис и справедливые цены - все это манит сюда тысячи и тысячи туристов со всего мира. Здесь можно отдыхать как в кругу семьи или друзей, так и проводить бизнес туры в Египет. А вы можете заказать горящие путевки в Египет из Днепропетровска по лучшей цене!

Отдых в Египте 2018 дарит любителям морских прогулок множество развлечений: погружение с аквалангом или даже в подводной лодке; коралловый сад - одно из красивейших мест на побережье Красного моря; Райский остров - уединенное место с мелким белым песком. Шарм Эль Нага - уникальный заповедник, здесь обитает более тысячи видов рыб, растет около 150 видов кораллов, поражающих своим разнообразием; Sea Scope - подводная экскурсия на акваскопе, которая особенно подходит пожилым людям и детям; Заповедник Абу Даббаб в Марса Аламе – это залив, куда стремятся дайверы со всего мира.