Твой источник новостей
» » Профессиональная косметика для волос и тела Napura для салонов красоты

Профессиональная косметика для волос и тела Napura для салонов красоты

Добавлено: 28.01.18
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Профессиональная косметика для волос и тела Napura для салонов красоты
Мы привыкли видеть красивых и ухоженных женщин и мужчин на страницах глянцевых журналов, экранах телевизора, модных показах. Стремясь достичь такого же эффекта, приобретаем новую разрекламированную косметическую продукцию, но, как правило, обещанного результата не получаем даже после нескольких применений.

На самом деле, действенные профессиональные средства нельзя купить в обычном магазине или супермаркете. Косметика Napura распространяется исключительно через салоны красоты и не нуждается в дополнительной рекламе.
Профессиональная косметика для волос и тела Napura для салонов красоты. – это итальянская косметика премиум класса, современная марка инновационных органических питательных средств на основе:
  • воды и ПАВ;

  • эфирных и растительных масел;

  • натурального нереактивного сырья растительного происхождения;

  • низкомолекулярных силиконов;

  • витаминов, растительных экстрактов, антиоксидантов и кислот: пантотеновая, фолиевая кислоты и омега 9, каротин, эргостерин и др.


Компания Napura была основана в 2000 году, но уже сегодня ее профессиональная косметика для волос, лица и тела пользуется высоким спросом во многих странах: Японии, США, ОАЭ, России, Сингапуре и т.д. Большое внимание уделяется каждому аспекту производства: от изготовления до дистрибуции косметических средств. Функциональность и действенность, отменное качество и доступные цены, натуральность и безвредность для организма, тщательно подобранные рецептуры обеспечили компании отличную репутацию, а предлагаемую продукцию сделали востребованной и популярной среди даже самых требовательных женщин всех возрастов.

Философия марки Napura проста – это натуральная и чистая итальянская косметика (Nature & Pure), разработанная по принципу синергии – взаимное усиление каждого компонента.