Твой источник новостей
» » Aesthetic Cosmetology: С приходом весны, позаботьтесь об увлажнении кожи!

Aesthetic Cosmetology: С приходом весны, позаботьтесь об увлажнении кожи!

Добавлено: 25.03.18
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Aesthetic Cosmetology: С приходом весны, позаботьтесь об увлажнении кожи!
Ранней весной многие женщины начинают замечать, что кожа становится более сухой, начинает терять упругость, гладкость, здоровый и привлекательный вид, а в проблемных зонах начинают появляться морщины. Усугубляет ситуацию и частая смена температур, сухость воздуха в офисных помещениях и квартирах, влияние весеннего солнца и ультрафиолета. Все это становится дополнительными факторами обезвоживания кожи.

Среди основных причин сухости кожи весной косметологи медико-косметологического центра Aesthetic Cosmetology называют:

· Употребление недостаточного количества жидкости на протяжении дня. Чтобы кожа сохраняла здоровый тонус желательно в день выпивать около 2 литров воды.

· Проблемы связанные с естественными защитными функциями кожи.

· Влияние ультрафиолета и погодных факторов.

· Недостаточное количество жирных кислот в рационе.

· Повышенные физические нагрузки.

· Прием лекарственных препаратов и перенесенные болезни.

· Неправильно организованный уход за кожей.

Играет свою роль и возраст. С годами кожа все сильнее на клеточном уровне начинает терять влагу. На ряду с этим наблюдается понижение метаболизма. В результате мы получаем уменьшение объема клеток, вялость, дряблость кожи и такие неприятные морщины. Помочь исправить ситуацию помогут дополнительные увлажняющие процедуры.

Современная косметология помогает эффективно справиться с сухостью кожи в весенний период. Медико-косметологический центр Aesthetic Cosmetology предлагает вам пройти процедуру глубокой гидратации, помогающую вернуть коже подтянутость и упругость насыщая клетки влагой и возвращая ей здоровый и красивый вид.

Курс процедур глубокой гидратации помогает настроить физиологические процессы протекающие в нашей коже, запустить естественный синтез гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина.

Проведение увлажняющих процедур ускоряет регенерацию клеток, выработку ими гиалуроновой кислоты и увлажняет кожу на всех ее уровнях, в том числе и глубоких. К тому же такая косметологическая процедура снижает естественную потерю жидкости, которая вызвана погодными и возрастными факторами.

Добиться хороших результатов удается благодаря высокому профессионализму косметологов и использованию инновационной линии космецевтических средств от Hikari Laboratories.

Поэтому встречайте весенние дни с Aesthetic Cosmetology и ваше лицо всегда будет выглядеть красивой и свежей.