Твой источник новостей
» » » Samsung отзывает Galaxy Note 7

Samsung отзывает Galaxy Note 7

Добавлено: 09.09.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Крупнейшая компания «Samsung», известная по всему миру, отказывается от производства брендовой модели “Galaxy Note 7”, как оказалось этот гаджет опасен для владельцев. В компанию поступило много жалоб на то, что в этой модели постоянно взрываются аккумуляторы. Ведь компания имеет мировую славу и поэтому они сразу отреагировали на жалобы клиентов. Из определенных источников стало известно, что на данный момент произошло уже около 35 случаев взорвавшейся батареи. Сейчас проводится проверка, по поводу того сколько компаний поставщиков получили проблемную серию гаджетов.

Причина такой ситуации

Сама компания, после расследования заявила, что действительно была обнаружена неисправность данного устройства, а точнее самого аккумулятора, и утверждают, что в ближайшее время устранять инцидент. Для компании “Samsung” самое главное это качество и довольные клиенты, так заявил официальный представитель компании.
Как быть
Что же делать тем, у которых оказался опасный девайс? Компания решила и эту проблему, они решили бесплатно заменить данный аппарат тем, кто приобрел модель с неисправной батареей. Репутация и безопасность клиентов главная задача компании, заявил все тот же представитель.
На сегодняшний день производство “Galaxy Note 7” временно приостановлено, и как только проблема будет устранена, то на полках магазина снова может появится данный агрегат.