Твой источник новостей
» » Со сцены Майдана Тимошенко заявила, что возвращается в большую политику

Со сцены Майдана Тимошенко заявила, что возвращается в большую политику

Добавлено: 23.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)

Экс-премьер выступила на Майдане перед митингующими. Всех участников она назвала героями и заверила, что погибшие останутся вечно в памяти людей.

«Мы не узнали Киева, когда заехали в него. Баррикады, сожженные машины. Вы подарили нам новую страну. Погибшие на Майдане – герои навеки!», - сказала Юлия Тимошенко. Она также отметила, что протестующие на Майдане – гарантия того, что никто не отступит. «Если вам скажут, что можете ехать по домам – не верьте. Вы должны завершить свое дело», - заявила экс-премьер.

«Среди вас, я буду первым гарантом, что никто больше не будет ходить путями, которыми политики ходили раньше. Я буду гарантом, что ничего больше в кулуарах не будет происходить. Я извиняюсь за всех политиков перед вами. До сего дня, политики ничего не стоили независимо от партий. Я сделаю все, чтобы вы увидели других», - заявила Юлия Тимошенко.

Она завершила свою речь заявлением, что возвращается к работе. Юлия Тимошенко была освобождена вечером 22 февраля. Автомобиль с освобожденной экс-премьером покинул территорию железнодорожной больницы города Харькова в 17 часов 48 минут. В 20.00 Юлия Тимошенко уже прилетела в аэропорт «Жуляны» г. Киева.

Напоминаем, 22 февраля на заседании Верховной Рады народные депутаты проголосовали за освобождение Юлии Тимошенко.