Твой источник новостей
» » Всю ответственность за происшедшее депутаты-регионалы возложили на Януковича и его окружение

Всю ответственность за происшедшее депутаты-регионалы возложили на Януковича и его окружение

Добавлено: 23.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Вся ответственность за человеческие жертвы лежит на нем и его ближайшем окружении. Об этом фракция Партии регионов заявила в официальном заявлении в Верховной Раде, обнародованном 23 февраля.

«Сейчас нами переживается один из самых трагических и сложных периодов в истории нашей страны. Украина оказалась ограбленной и обманутой, но это ничто перед горем людей, потерявших близких по обе стороны противостояния. Нашу страну предали, а людей столкнули лбами. Вся ответственность за происшедшее лежит на Викторе Януковиче и его ближайшем окружении», - сказано в заявлении. Также регионалы заявили, что «миллионная партия оказалась заложником одной коррумпированной Семьи».

«Фракция Партии Регионов в Верховной Раде, как и наши однопартийцы, осуждаем преступные приказы, которые привели к человеческим жертвам, к огромным долгам, пустой казне, позору в глазах украинского народа и всего мира. Украина оказалась на краю пропасти, потери национального суверинитета и угрозы раскола. Миллионная партия стала заложником одной коррумпированной Семьи», - заявили во фракции Партии регионов.

«В Партии регионов нормальные, трудолюбивые люди, любящие свою землю и народ. Это ученые, учителя, промышленники, врачи и рабочие. В парламент мы пришли для того, чтобы служить нашей стране и украинскому народу», - сказано в заявлении. Регионалы также заявили, что различие в идеологии и мнениях "не являются препятствием для совместной работы на благо Украины".

«Мы осуждаем малодушие и бегство Януковича, его предательство, преступные приказы, подставившие простых людей, офицеров и солдат», - заявили в фракции.