Твой источник новостей
» » Силовики юго-востока отказались выполнять преступные приказы

Силовики юго-востока отказались выполнять преступные приказы

Добавлено: 29.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)

«Как в таких условиях можно работать? – визжит Аваков. – Мною отдаются приказы стрелять, а они оружие бросают. Что это? Как в таких условиях я могу исполнять свои обязанности?»

Арсен Аваков грозится подать в отставку и требует, чтобы Рада приняла закон о расстреле на месте милиционеров, складывающих оружие. Идея «фикс» Арсена Авакова – приставить надежных людей к каждому подразделению, чтобы они расстреливали тех сотрудников милиции, которые отказываются в людей стрелять. Эту инициативу, остальные деятели нелегитимного правительства, принять пока не готовы.

«Конечно, мы имеем проблемы с качеством выполнения сотрудниками милиции своих обязанностей, также и на востоке Украины. Но это совсем не значит, что правоохранительные органы перешли к кому-то под контроль, это значит, что большая их часть не готова выполнять свои обязанности», - возмущенно говорит Аваков.

По словам Авакова, если рядовой и средний состав милиции заменить, а жесткие меры воздействия для выполнения приказов ввести, то ситуация исправится, так как высшее управленческое звено полностью контролируемо и готово выполнять все приказы. Но, не могут же они, бежать сами на улицу и стрелять в людей?. Ими отдаются приказы, которые кто-то должен исполнять. Рассчитывает Арсен Аваков на милицейских начальников не зря. Давно известно, что они все коррумпированы насквозь и находятся у Киева под полным контролем. Так же они неразрывно связаны с прежней системой власти, переметнувшейся сейчас в полном своем составе на сторону фашистской Хунты.