Твой источник новостей
» » Трамп может вернуть США уважение со стороны России - кандидат на пост вице-президента

Трамп может вернуть США уважение со стороны России - кандидат на пост вице-президента

Добавлено: 23.08.16
Автор: Pavel
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Россия без уважения относится к текущей администрации президента США Барака Обамы. Эта ситуация стремительно изменится, если главой государства станет республиканец Дональд Трамп. С таким мнением в эфире телеканала CNN выступил кандидат на должность вице-президента США от республиканцев Майкл Пенс.
"В течение последних семи лет мировое сообщество, в том числе Россия, мало уважения проявляло к администрации нашей страны. Мы стали свидетелями, как агрессивно ведет себя не только России, но и Китай, а также ряд других государств", - сказал кандидат в вице-президенты. "Трамп с его лидерскими качествами, когда окажется в Белом доме, сразу же внушит всему миру уважение к США", - отметил Пенс.
По его мнению, США следует пристально наблюдать за действиями руководителей России, у которых, как он считает "существует склонность к авторитаризму". "Нужно за ними присматривать", - сообщил Пенс.
Трампа и Пенса официально утвердили кандидатами в президенты и вице-президенты США на съезде республиканцев, который прошел 18-21 июля в городе Кливленд (штат Огайо).
На нем Пенс обвинил нынешнего главу государства Барака Обамы и бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон в несостоявшейся перезагрузке двусторонних отношений с Россией.
Всенародные выборы в США пройдут 8 ноября текущего года.