Твой источник новостей
» » Янукович сказал, что будет жестко наказывать министров

Янукович сказал, что будет жестко наказывать министров

Добавлено: 27.02.13
Автор: goldlife
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
В своем выступлении президент сказал: «Мы прошли важный этап перелома устаревших схем работы экономики». По мнению главы государства при его правлении была создана законодательная база, нового экономического механизма. Принятые реформы имеют необратимый характер. Он также отметил, что министрам и всем политикам, необходимо выполнить трудную и ответственную задачу, научить общество пользоваться новыми механизмами закона и использовать правильно его потенциал.

Глава страны, также подчеркнул, что данная задача стоит перед новым составом министерства Азарова. Предупреждаю, я буду жестко контролировать…», - сказал Янукович.

Его слова были направлены, прежде всего, на то, чтобы подтолкнуть министров на уничтожение коррупционных лазеек и прочих махинаций. Он сказал, что все кто будет нарушать законы, и не правильно выполнять требования, будут жестко наказаны, вплоть до увольнения.

Напомним, сегодня состоялось расширенное заседание правительства, на котором присутствовал президент и народные депутаты. Оппозиционеры также приняли участие, но им несколько раз были сделаны замечания от премьер–министра Николая Азарова. В конце заседания оппозиция демонстративно покинула Кабинет министров.

После мероприятия, участников ждал шикарный фуршет.