Твой источник новостей
» » В Ивано-Франковске, ревнивец прострелил студенту ногу из-за бывшей девушки

В Ивано-Франковске, ревнивец прострелил студенту ногу из-за бывшей девушки

Добавлено: 25.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В Ивано-Франковске 30-летний мужчина набросился на свою бывшую девушку с кулаками, после того как увидел ее в компании студентов на берегу реки. Ребята заступились за девушку и отвесили ревнивцу тумаков.

«Пришел какой-то парень, схватил мою подружку за горло, поднял, ударил. Мы заступились за нее, а его выгнали», - рассказывает Олег, друг девушки. Мужчина ушел, но вскоре вернулся с шестью молодыми людьми и пистолетом. Опять началась драка, вдобавок, мужчина стал стрелять. Одному из ребят он прострелил ногу, другому бедро. С места происшествия он скрылся, но вскоре был задержан.

«Люди нарушили статью 28 Конституции Украины. Унизили мою честь и достоинство. После чего я сделал несколько выстрелов», - объяснил свое поведение стрелок. «В данный момент, мужчина считает себя жертвой и обратился в больницу из-за нанесенных телесных повреждений, его госпитализировали», - сообщил Александр Кочкин заместитель начальника Ивано-Франковского горотдела милиции.

Правоохранители нашли пистолет, из которого были произведены выстрелы. Пистолет зарегистрирован как газовый, а в травматический мужчина переделал его сам. За хулиганство с применением оружия, стрелку грозит наказание до семи лет лишения свободы.
МАМУЛИЧКА