Твой источник новостей
» » Сын судьи Верховного суда признался в убийстве любовника

Сын судьи Верховного суда признался в убийстве любовника

Добавлено: 05.07.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Антон Паневин признался, что убил аргентинца и присвоил его кредитку и машину.

Сотрудники милиции предпочитают об этом не рассказывать, но журналистам удалось выяснить, что обвиняемого в убийстве любовника-иностранца зовут Антон Паневин. Он киевлянин, ему 26 лет, у него есть жена и ребенок. В то же время убийство аргентинца милиция комментирует как обычный бытовой конфликт двух любовников.

«Уголовное производство было начато по статье 115 УК Украины "умышленное убийство". В ходе расследования было установлено, что в тот день, один из знакомых погибшего, находился в квартире. Между ними произошла ссора на фоне личных неприязненных отношений", - сообщила пресс-секретарь киевской милиции Ольга Билык.

Как информирует ТСН, убийство произошло во время секса - Паневин его больше не хотел, а партнер - настаивал.

Антон Паневин - младший из четырех детей судьи Верховного суда Виктора Паневина. ТСН удалось найти квартиру, где раньше жила вся семья судьи. Сейчас там проживает дочь Ольга, которая отказалась комментировать события. Родители переехали в другой район несколько лет назад, забрав с собой совершеннолетнего Антона. По рассказам соседей, после переезда он часто появлялся на старой квартире с девушкой, на которой потом и женился, а затем переехал жить поближе к родителям. На балконе нынешней квартиры Антона сушатся детские вещи, но консьержка утверждает, что хозяева дома не появлялись уже несколько дней.

В Верховном суде Украины сказали, что слышали о досадном инциденте в семье судьи Паневина, но помогать ему не собираются. Сейчас Антон Паневин находится в СИЗО. В преступлении он признался: и в том, что убил аргентинца, и в том, что присвоил его машину и кредитку.