Твой источник новостей
» » На Закарпатье из-за болезни ребенка отец совершил преступление

На Закарпатье из-за болезни ребенка отец совершил преступление

Добавлено: 13.07.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Задержанным оказался 30-летний житель села Кольчино безработный и имеющий судимость, который вместе с женой воспитывает троих детей.

По словам пострадавшей она спокойно шла по улице, и неожиданно почувствовала в шее резкую боль. Она увидела мужчину, который держал в руках ее золотую цепочку, через минуту он исчез между домами. Пострадавшая сообщила в Мукачевский городской отдел милиции о происшествии.

По рассказам оперативников уголовного розыска Владимира Зовдун и Владимира Алмаший, к ним поступила информация, что к грабежу может быть причастен житель Мукачевского района, имеющий в прошлом судимость. Злоумышленник был задержан в одном из ломбардов города, куда сдал краденый золотой крестик, цепочку он потерял в день кражи. Задержанный вначале не признавался в совершенном грабеже, но после того, как ему предъявили доказательства, мужчина во всем признался. Как выяснилось, у мужчины трое малолетних детей. Ни он, ни его жена не имеют работы. Деньги же были нужны для лечения полуторагодовалого ребенка.

Следственным отделом начато уголовное производство по статье 186 часть 2 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Статьей предусматривается наказание в виде лишения свободы от четырех до шести лет.