Твой источник новостей
» » В Киевском метро вор украл у пассажира золотой крестик с цепочкой и проглотил

В Киевском метро вор украл у пассажира золотой крестик с цепочкой и проглотил

Добавлено: 10.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
В метро был ограблен спящий мужчина. Грабитель проглотил золотую цепочку вместе с крестиком.

26-летний парень заснул в метро. Подошедший к нему молодой человек попытался разбудить спящего, но после безуспешной попытки, он решил ограбить спящего и сорвал с мужчины золотую цепочку с крестиком.

Другой пассажир оказавшийся свидетелем происшествия разбудил спящего и вместе они бросились за грабителем к выходу из вагона. На станции метро "Лыбидская", они задержали вора и обратились за помощью к сотруднику милиции. Узнав от свидетеля подробности происшествия, правоохранитель задержал вора и повел его в комнату милиции. Но там вор, на глазах у всех, проглотил цепочку с крестиком общим весом 12 г.

Грабителем оказался 25-летний житель Киева безработный. Жертвой ограбления также оказался житель Киева. 25-летнего грабителя отвезли в больницу на промывание желудка, чтобы достать вещественное доказательство. Против вора по-видимому будет возбуждено уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины (грабеж).

Напоминаем, в августе этого года в Луганской области со слезами на глазах молодой грабитель проглотил краденную цепочку с крестиком.