Твой источник новостей
» » Грабитель, испугавшись кота, сдался полиции

Грабитель, испугавшись кота, сдался полиции

Добавлено: 18.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
Житель города Бенести, расположенного в Румынии Мариус Ионеску заприметил дом, заинтересовавший ушлого грабителя. Он стал следить за обитателями дома, чтобы узнать, когда он пустует.
Собрав необходимые сведения, Ионеску приступил к ограблению. Он перемещался по дому и собирал ценные вещи, когда странный звук, который слышался из соседней комнаты, заставил его насторожиться. Мужчина из последних сил оставался на месте, но когда нервы его не выдержали, он сломя голову бросился под кровать. Однако, страшное чудовище, которое существовало в его воображении, продолжало шуметь, доводя его до истерики. Наконец грабитель не выдержал и вызвал полицию.
Он рассказал правоохранителям, каким образом очутился в доме и принялся умолять спасти его. Приехавшие полицейские обследовали дом, и нашли чудовище, им оказался хозяйский кот. Сконфуженный грабитель тут же заявил, что его испугало не чудовище. Согласно его версии, он решил, что в дом забрался еще один вор. Посмеявшись, полицейские надели на него наручники и отвезли в участок.
Учитывая нервный характер грабителя, ему посоветовали сменить род деятельности. Возможно в тюрьме он и пересмотрит свои взгляды.