Твой источник новостей
» » В Харькове мужчина устроил стрельбу по соседям

В Харькове мужчина устроил стрельбу по соседям

Добавлено: 12.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Соседи поссорились из-за того, что один сходил по нужде на соседский огород, в ответ мужчина стал в него стрелять. Пострадавший ранен в ногу, ему сделали операцию.

Подозреваемый сказал, что разговоры о конфликте полная ерунда, но правоохранителей впустил в дом, для проверки законности владения оружия. Правоохранители подтверждают, что в мужчину стреляли, у раненого извлекли из ноги 6 кусочков свинца.

«Мужчина, который якобы стрелял, сообщил, что парни справляли нужду возле его дома. Он им сделал замечание и ушел в дом. Никаких выстрелов он не совершал», - сообщил Роман Олентьев- замначальника Дзержинского РО Харькова. Пострадавший Дмитрий уверяет, что они с братом подошли к колодцу попить воды и умыться.

«Умываемся, подошел мужчина и спрашивает, другого места не нашли помыться? Мы сказали, не нашли. Он говорит, что выйдет с лопатой и пошел в дом. Вышел с ружьем и выстрелил в ногу. У меня из тела вытащили какую-то картечь свинцовую», - сообщил пострадавший.

Сотрудники милиции, пытаются установить, из какого оружия стреляли в пострадавшего. Оружие, которое нашли в доме у мужчины, оказалось чистым, из него в последнее время не стреляли. Но не исключено, что мужчина уже избавился от оружия, из которого стрелял.