Твой источник новостей
» » В Киевской области во время нападения ранен депутат Украины

В Киевской области во время нападения ранен депутат Украины

Добавлено: 06.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
В селе Коржи Киевской области, в результате нападения, огнестрельное ранение получил местный депутат. Инцидент произошел 4 ноября в понедельник вечером.

Как сообщили в правоохранительных органах, пострадавший является депутатом Барышевского районного совета. Мужчина госпитализирован в одну из киевских больниц.

Как удалось узнать «Комсомольской правде в Украине», пострадавшим является 44-летний Николай Семеняка, частный предприниматель и депутат Барышевского районного совета. Неизвестный мужчина выстрелил в него в тот момент, когда депутат подъехал к своему дому и вышел из машины. Семеняка был ранен в ногу выстрелом картечью из гладкоствольного ружья. Как рассказывает сам потерпевший, неизвестный пытался сделать еще один выстрел, но произошла осечка. Неизвестному удалось сбежать.

Правоохранительные органы возбудили уголовное производство по статье «Хулиганство».

Напоминаем, в Перемышлянском районе Львовской области на охоте выстрелом был убит бизнесмен и политик Андрей Панас. Трагедия произошла 2 ноября в субботу. Трагический выстрел был произведен случайно во время охоты на кабана.