Твой источник новостей
» » Мужчина в алкогольном опьянении обстрелял районный отдел милиции в Киеве

Мужчина в алкогольном опьянении обстрелял районный отдел милиции в Киеве

Добавлено: 07.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)

В Киеве, 5 апреля ночью, мужчина в нетрезвом состоянии произвел несколько выстурлов в здание Шевченковского районного отделения милиции. Как было сообщено пресс-службой райотдела милиции, «В три часа ночи неизвестный совершил несколько выстрелов в сторону Шевченковского районного отделения милиции. Затем неизвестный скрылся». Хулигана удалось поймать после непродолжительного преследования.

«Работникам милиции совместно с представителями самообороны удалось задержать хулигана после непродолжительного преследования. Это оказался местный житель 1979 года рождения, находящийся в нетрезвом состоянии», - говорится в сообщении.

В ходе задержания, хулиган выбросил пистолет и ключи от автомобиля, находящегося неподалеку на улице. При осмотре автомобиля сотрудники милиции нашли несколько магазинов к пистолету. Было установлено, что задержанный мужчина, припарковав недалеко от районного отдела милиции машину, взял оружие и с остановки общественного транспорта, которая находится рядом с райотделом милиции, произвел по зданию несколько выстрелов.

Следственным отделом по данному происшествию воткрыто уголовное производство по статье 296 часть 4 Уголовного кодекса Украины «хулиганство». Мужчине грозит лишение свободы от 3-х до 7 лет. В настоящее время решается вопрос о мере пресечения задержанного.