Твой источник новостей
» » В Днепродзержинске падчерица зарезала отчима

В Днепродзержинске падчерица зарезала отчима

Добавлено: 23.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В Днепродзержинске одиннадцатиклассница расправилась с помощью ножа с отчимом.

Школьница со своим парнем, учащимся второго курса училища, подстерегла возле кафе отчима, находящегося в нетрезвом состоянии. Они отвели мужчину за кафе в темное место, и девушка нанесла отчиму кухонным ножом 10 ударов по рукам, лицу и шее. Затем парень добил мужчину камнем. Девушка с парнем ушли, когда отчим школьницы перестал подавать признаки жизни.

Вскоре мужчина был обнаружен местными жителями, но уже было поздно. Сообщение об убийстве поступило в Заводской районный отдел милиции Днепродзержинска.

По поступившей информации мужчина употреблял спиртное и постоянно избивал мать девушки. В прошлом он за уклонение от алиментов привлекался к уголовной ответственности.

Следственный отдел по данному инциденту возбудил уголовное производство по статье 116 часть 1 (умышленное убийство) УК Украины. Но так как убийство совершено группой лиц по предварительному сговору, квалификацию изменили часть 2 пункт 12 статья 115. Молодые люди задержаны, им грозит лишение свободы до 15 лет или пожизненное заключение.