Твой источник новостей
» » В Николаеве задержали грабителей ювелирного магазина

В Николаеве задержали грабителей ювелирного магазина

Добавлено: 07.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Прибывшим оперативникам хозяйка магазина объяснила, что в магазин зашли двое неизвестных, и угрожая ей и мужу оружием похитили с прилавка лоток с золотыми украшениями.

После совершения преступления, через несколько часов, сотрудники правоохранительных органов установили личности грабителей. Это были 22-летние жители Николаева, обоснованно подозреваемые в причастности в совершении ограбления. Злоумышленники задержаны по статье 187 часть 3 УК Украины. По словам задержанных, к ограблению они готовились давно и тщательно. Они выбрали магазин, который не был оборудован камерой наблюдения и техническими средствами охраны, приобрели два стартовых пистолета, и выбрав удобное время, совершили ограбление. Однако, все вышло не так, как было задумано.

Сотрудники магазина оказали отпор, а золотые изделия при побеге сыпались на землю, но желаемую прибыль они все же получили.
Во время задержания грабители не оказали правоохранителям сопротивления. У них изъяли остатки ювелирных изделий и деньги, полученные от продажи награбленного.

Сотрудники милиции устанавливает места сбыта золотых изделий, местонахождение стартовых пистолетов и причастность задержанных к другим аналогичным происшествиям.