Твой источник новостей
» » В Хмельницкой области родители восстали против учительницы, которая избивает детей (видео)

В Хмельницкой области родители восстали против учительницы, которая избивает детей (видео)

Добавлено: 24.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В Хмельницкой области произошел педагогический скандал. Родители обвиняют учительницу по математике в рукоприкладстве и злословии. Говорят, что за незнание предмета педагог может побить и сказать крепкое слово.

Родители не могут больше молчать, их детей обзывают грубыми словами, а одного ученика учительница привязала к парте, из-за того, что у него потекла из ручки паста. Теперь ученик из-за этого инцидента уже неделю отказывается ходить в школу. Учительница уверяет, что это все наговоры.

Преподавателю уже за семьдесят, но из-за маленькой пенсии она продолжает работать. Все обвинения, выдвинутые ей взрослыми и детьми, она отвергает. Говорит, что это против нее восстали родители учеников, которые хотят ее увольнения.

Родители других учеников стали на защиту преподавателя с 48-летним стажем. Пока учителя и родители ссорились возле кабинета директора, руководитель школы даже не вышла из него.

В интервью ТСН она сказала, что проблем в ее школе нет, а учителем математики она вполне довольна. Недовольные родители пожаловались в районный отдел образования на учительницу. Напоминаем, в США учительница математики занималась с двоечниками сексом.