Твой источник новостей
» » В Сумской области возле ночного клуба задержали мужчину с обрезом

В Сумской области возле ночного клуба задержали мужчину с обрезом

Добавлено: 26.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Мужчина был задержан работниками Госслужбы охраны рядом с ночным клубом, куда он собрался войти с обрезом охотничьего ружья.

В Сумской области в городе Шостка в одном из ночных клубов сработала тревожная кнопка. Наряд службы задержания ГСО через полторы минуты прибыл по вызову. Охранник заведения указал им на мужчину, который, как только увидел милицию, бросился бежать к автомобилю такси, и предупредил, что мужчина вооружен.

Сотрудники охраны задержали мужчину. При нем был обнаружен обрез охотничьего ружья, который был спрятан под верхней одеждой. Мужчина был доставлен в городской отдел милиции. Как выяснили правоохранители, задержанный 25-летний местный житель уже имел за плечами несколько судимостей. Поняв, что ему не избежать уголовной ответственности, он стал придумывать разные истории, но так и не признался, почему он оказался возле ночного клуба с обрезом.

Изъятый обрез направлен на экспертизу, а в отношении задержанного начато уголовное производство по статье 263 часть 1 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до пяти лет заключения.