Твой источник новостей
» » Двухлетнюю Катю хочет удочерить охранник, который вызвал милицию

Двухлетнюю Катю хочет удочерить охранник, который вызвал милицию

Добавлено: 20.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Михаил Педан охранник из Белой Церкви, к которому бездомный привел двухлетнюю Катю, хочет удочерить брошенную девочку. Как рассказывается в сюжете ТСН, именно Михаил заметил в компании бездомного брошенного двухлетнего ребенка, когда тот зашел купить ей йогурт, а себе бутылку водки. Тогда охранник вызвал милицию, но теперь жалеет, что не забрал девчушку домой.

«Дома он мне все рассказал, и спросил, если бы я забрал девочку домой, ты бы ее воспитывала? На что я ответила, что растила бы ее как свою дочь?», - рассказывает жена Михаила – Людмила. У Михаила есть дочь, ее звать Анастасия, которая учится на ветеринара и собирается посвятить свою жизнь спасению животных.

Соседи Михаила считают его героем, но он так не считает. У самого Михаила жизнь была не легкой. Служил танкистом, затем 4 месяца работал в Чернобыле. Потом молил Бога, чтобы дочь родилась здоровой. Поэтому, он просто не мог оставить ребенка на заправке. Его жена Людмила рассказала, что и сама росла в приемной семье. Родная мама оставила ее в роддоме. Тем временем родители Кати, оставившие ее на попечение бездомного, также собираются забрать девочку. Ее родной дядя из Иванкова также собирается бороться за опекунство.

Напоминаем, удалось найти мать Кати, которая оставила девочку куме, а сама уехала в гости со своим парнем. Отец Кати рассказал, что мать-проститутка била двухлетнюю дочь.