Твой источник новостей
» » Мать убитой никопольской школьницы показала убийце фото дочери

Мать убитой никопольской школьницы показала убийце фото дочери

Добавлено: 12.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Тридцатого ноября утром пятнадцатилетняя школьница ушла к репетитору для занятий по математике и не вернулась домой.

«Школьница добралась до подъезда учительницы. На лестничной площадке ее заметил ранее судимый за наркотики тридцатилетний житель этого дома, который занимааался ремонтом дверь своей квартиры. Ударив девочку молотком по голове, он затащил ее в квартиру и задушил ее. Затем снял с нее золотые сережки и часы, забрал два мобильных телефона, затем тело ребенка он упаковал в сумку и засунул под кровать» - рассказали в пресс-службе УВД. – Преступник проживал с матерью, но ее в это время не было дома. Затем злоумышленник вызвал такси и вывез тело Ирины за город и выбросил в сточную канаву, а одежду разнес по разным мусорным бакам.

В отношении убийцы заведено уголовное дело по статье «Умышленное убийство», теперь ему грозит наказание до пятнадцати лет тюрьмы. Елена Миценко мама убитой девочки, рассказа, что в день пропажи дочери она разговаривала с убийцей.

«Когда не пришла домой моя дочь, я обходила все квартиры этого дома и показывала фотографию дочери. Убийца открыл мне дверь, он был в наркотическом опьянении, сказав, что никогда ее не видел и закрыл дверь. Я спросила у репетитора, что за наркоман живет в ее подъезде? Она мне ответила, что он безобидный парень – рассказала Елена.