Твой источник новостей
» » В Донецкой области отчим развращал падчерицу

В Донецкой области отчим развращал падчерицу

Добавлено: 19.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

В дежурную часть отдела милиции обратилась тридцатидвухлетняя женщина с заявлением, что ее супруг в отношении ее ребенка от первого брака совершал развратные действия.

Немедленно на место события выехала следственно-оперативная группа. Из слов старшего следователя Анатолия Копачевского, молодой мужчина находился в состоянии алкогольном опьянения. Его супруга была за пределами Донецкой области на учебной сессии. Этим он и воспользовался. Предложил своей падчерице позировать обнаженной перед мобильным телефоном для съемки и сделал несколько фотографий.
После фотосессии он показал девочке в телефоне порнофильм. Занятие прервала теща, которая вошла в комнату и увидела раздетого ребенка. Женщина забила тревогу, так как знала о прошлом своего зятя. Свои догадки она добавила рассказом девочки и немедленно позвонила своей дочери, которая и сообщила о данном случае в правоохранительные органы.

Свою вину мужчина отрицать не стал, пообещав милиции, что такого больше не произойдет. На данный момент мать девочки никаких претензий к своему супругу не имеет. Большим количеством выпитого спиртного объясняет свой поступок мужчина. Но следствие продолжает устанавливать обстоятельства произошедшего, возможно это не первый случай такого поведения отчима.

Этот факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и если вина мужчины подтвердится, то ему грозит наказание от пяти до восьми лет заключения.