Твой источник новостей
» » В Сумской области отчим забил насмерть друга своей падчерицы

В Сумской области отчим забил насмерть друга своей падчерицы

Добавлено: 05.07.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Около двух часов дня в милицию поступило сообщение от случайных свидетелей, что в подъезде дома лежит избитый человек. Через несколько минут оперативники прибыли на место происшествия.

Личность потерпевшего была установлена сразу. Это был 32-летний мужчина, решивший в тот день выяснить отношения с отчимом своей подруги, 27-летней Елены, которая и стала главной причиной конфликта. По словам матери девушки, ее мужу не нравилось общение ее дочери с потерпевшим Алексеем, из-за чего накануне он избил свою сожительницу. Друг Елены узнал об этом и решил заступиться за женщину. Но поговорить с обидчиком он пришел не один, а с товарищем. Когда мужчина открыл им дверь, друг Алексея выстрелил в него из пневматического пистолета. Хозяин не пострадал, стрелявший сбежал, а друга девушки отчим стал избивать.

По словам задержанного, он бил только руками. Врачи констатировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму, множественные раны височной части головы, подчелюстной области, мозговую кому, а также на его теле виднелись следы удушения. Медики признали, что полученные травмы были не совместимы с жизнью. Не приходя в сознание - мужчина умер.

На момент совершения преступления, злоумышленник был в нетрезвом состоянии. Свою вину он признал полностью, но наказания ему не избежать. Ведется следствие.