Твой источник новостей
» » В Сумской области старший брат наказал младшего за оскорбление матери ударом ножа

В Сумской области старший брат наказал младшего за оскорбление матери ударом ножа

Добавлено: 22.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Поводом для ссоры послужило плохое отношение к матери, в итоге: один в больнице, другой отделении милиции. Оперативники узнали о ножевом ранении 43-летнего мужчины от медработников ЦРБ.

Врачи сообщили, что в реанимационное отделение был доставлен пациент с диагнозом проникающее ножевое ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов. Следственно-оперативная группа выехала по месту проживания пострадавшего, где узнали, что мужчина пострадал от родного брата, решившего его проучить.

«В тот вечер младший сын вернулся домой в нетрезвом состоянии, - рассказывала мать потерпевшего. - Устроил ссору. А я взяла и пожаловалась об этом своему старшему сыну. Ребята сначала громко кричали друг на друга. Когда аргументы у обоих закончились, старший схватил нож »...

Свою вину родственник потерпевшего признал полностью, и очень сожалеет, что так случилось. Несмотря на то, что пострадавший выздоравливает, уголовной ответственности его брату не избежать. И хотя потерпевший к брату претензий не имеет, последний долго за колючей проволокой будет вспоминать их спор.

Следственным отделом начато уголовное производство по статье 121(умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от пяти до восьми лет.