Твой источник новостей
» » Убийца актера Вячеслава Титова – задержан

Убийца актера Вячеслава Титова – задержан

Добавлено: 20.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Во Владикавказе был задержан подозреваемый в убийстве актера Вячеслава Титова. Мужчине предъявлено обвинение, вину свою он признал. По данным"Интерфакса", Засеев убил Титова во время ссоры. Сначала, он дважды ударил актера тяжелым предметом по голове, затем натянул ему на лицо пакет и задушил брючным ремнем.

«Давиду Засееву уже предъявлено обвинение. Во время допроса обвиняемый свою вину признал полностью», - сказала Виктория Цыпленкова, представитель столичного главного управления Следственного комитета. Засееву, за убийство, грозит до 15 лет тюремного заключения.

Напоминаем, в конце декабря 2011 года, Титов был найден в своей московской квартире мертвым. Актеру было 40 лет, он работал в театре им. Маяковского с 1994 года. Титов снялся в нескольких сериалах и фильмах: «Час Волкова», «Глухарь», «Знахарь», «Марш Турецкого», «Москва. Центральный округ», «Ирония судьбы. Продолжение». По словам следователей, своего убийцу, Вячеслав Титов впустил в дом сам.

По пути домой из театра, актер зашел за продуктами в магазин, где случайно познакомился с 22-летним молодым человеком, которого пригласил к себе домой выпить.
Родился Вячеслав Титов 10 марта 1971 года в Туле. С 1994 года работал в театре имени Маяковского, где играл в спектаклях: "Мертвые души", "Золотой ключик", "Чума на оба ваших дома", "Развод по-мужски" и многих других. Актер был женат, но за несколько лет до трагедии разъехался с женой. У него осталась дочь. Его дебют в кино, состоялся в 1994 году, в фильме "Цветы провинции" (реж. Д.Зайцев, киностудия Беларусьфильм). За эту роль был удостоен Государственной премии республики Беларусь (1996).