Твой источник новостей
» » Бывший военный застрелил жену на глазах ребенка из ревности

Бывший военный застрелил жену на глазах ребенка из ревности

Добавлено: 20.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

За несколько дней до убийства супруга забирали в милицию. Сколько бы времени провел бы трехлетний малыш с убитыми родителями неизвестно, если бы его дедушка не приехал, так как был встревожен молчанием дочери. Пенсионеру двери никто не открыл, но он слышал, как в квартире плакал его трехлетний внук.

Когда в квартиру вошли спасатели и милиция, то передними открылась страшная картина: на кухне лежала убитая женщина, мертвый мужчина в комнате и плачущий ребенок, который сутки ходил между убитыми родителями.

"После того, как мы вскрыли двери, то увидели лежащую на полу женщину с простреленной головой, а в зале – мужчину, который пустил себе пулю в голову, из пистолета китайского производства, который не был зарегистрирован» - сообщил начальник пресс-службы Алексей Щербатов.

Ребенок рассказал милиционерам, что родители сильно ругались и кричали, потом папа выстрелил в маму, а затем и в себя. Что стало причиной такой трагедии, так и останется неизвестным. Соседи говорят, что незадолго до убийства мужчина избил свою супругу, вечером его милиция забрала, а утром уже отпустила, а днем произошло убийство.

«На данный момент идет проверка этой информации. Пистолет не криминальный, кровь у человека была горячая, вот по этой причине и произошла эта трагедия – добавил Алексей Щербатов.