Твой источник новостей
» » Арестованный за избиение журналистки, знает, кто виновен в этом преступлении

Арестованный за избиение журналистки, знает, кто виновен в этом преступлении

Добавлено: 28.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
«Среди задержанных за избиение Чорновол один из виновных есть, но это не я», - сказал Храмцов.

Задержанный Александр Храмцов заявил о своей непричастности к избиению журналистки Татьяны Чорновол. Об этом он сообщил в суде 27 декабря, когда ему избирали меру пресечения, пишет Униан. Храмцов также отметил, что один из задержанных, по его мнению, причастен к совершению данного преступления, но фамилию отказался назвать.

Храмцов также заявил, что политикой он не интересуется и выразил сожалению по поводу избиения журналистки.

«Эта история началась из-за журналистки, мне жаль эту девушку. Такое сделать могли только нелюди. Сами журналисты подхватили эту журналистскую волну. Единственное, что мне хочется, это, чтобы была объективность», - сказал Храмцов.

Напоминаем, 25 декабря журналистку и активистку Евромайдана Татьяну Чорновол жестоко избили. Женщина попала в реанимацию с переломами носа, многочисленными гематомами и сотрясением мозга.

По данным милиции женщина ехала в автомобиле, когда ее внезапно «подрезал» автомобиль «Порше», из которого вышли неизвестные. Вытащив Татьяну из-за руля, ее избили, а затем бросили в придорожный кювет. Сейчас, в совершении нападения задержано пятеро подозреваемых.