Твой источник новостей
» » Спустя две недели Татьяна Чорновол прокомментировала совершенное на нее нападение

Спустя две недели Татьяна Чорновол прокомментировала совершенное на нее нападение

Добавлено: 06.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Татьяна Чорновол рассказала о происшествии, произошедшем в Киеве две недели назад. Об этом сообщает ТСН. Журналистка до сих пор находится в больнице.

По словам медиков, ее состояние удовлетворительное, но на восстановление необходимо еще два месяца.

«Чувствую я себя более – менее. Сидеть за компьютером не могу, начинаю читать текст – кружится голова. Какая-то эмоциональная проблема появилась, быстро возбуждаюсь», - говорит Татьяна.

Она рассказала, что ночью 25 декабря она ехала домой с Майдана, чтобы увидеть на следующий день выступление сына в детском саду. На Бориспольской трассе заметила, что за ней следят, и подумала об аресте. Журналистка объяснила, почему она молчала, на видеорегистраторе не было слышно ее голоса.


Спустя две недели Татьяна Чорновол прокомментировала совершенное на нее нападение


«Я была сконцентрирована, пыталась выжить, так как поняла - что события разворачиваются таким образом, что, очевидно, это заказ на меня», - сказала она. В те секунды главной целью было добраться до людного места. Татьяна также отметила, что били профессионально – прицельно по голове, пытаясь попадать точно по вискам.

«Я помню, как у меня проседает нос, я помню, как он просто уничтожается. Я не могу понять, почему я стояла с опущенными руками и меня все это время били по лицу", - признается журналистка.

Татьяна уверена, что ее перестали бить потому, что решили, что она мертва.

Напоминаем, Татьяну Черновол после избиения прооперировали. Через какое-то время она опознала одного из нападавших.