Твой источник новостей
» » Арестована банда агрессивных вооруженных подростков в городе Одесса

Арестована банда агрессивных вооруженных подростков в городе Одесса

Добавлено: 21.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Группа злоумышленников угрожая пневматическим оружием нанесли побои и ограбили двоих семнадцатилетних парней в Одессе. Сотрудники милиции задержали их раньше, чем пострадавшие обратились в милицию Нападение произошло около десяти часов вечера. Четверо подростков, один их которых находился в маске подбежали к парню и без причины набросились на него и стали избивать.

Парень вырвался и начал убегать. Нападавшие с угрозами бросились его догонять, в сторону убегающего парня преступники выстрелили несколько раз из пневматического пистолета. Вскоре орава догнала парня, и принялась его опять избивать и при этом у пострадавшего злоумышленники отобрали два мобильных телефона. В результате побоев пострадавший получил травму головы и перелом носа.

Через некоторое время эта же группа неадекватных подростков, год рождения которых 1997 и 1998 год напала на еще одного парня, от полученного удара в лицо подросток потерял сознание, а когда очнулся, то увидел, что у него украли мобильный телефон и денеги. О том, что с ним случилось, парень поведал автопатрулю, который нес службу в этом районе. Милиция начала прочесывать территорию и возле одного дома они увидели ребят похожих по описанию пострадавшего.

При задержании у них были найдены телефоны пострадавших, шапка с прорезами для глаз и пневматический оружие. Несовершеннолетним преступникам было предъявлено в подозрении в совершении правонарушения, по статье 187 часть 2 УК Украины – а это разбой. За такие преступления положено наказание от семи до десяти лет тюремного заключения.