Твой источник новостей
» » Выбор охранного прибора - мнение специалистов

Выбор охранного прибора - мнение специалистов

Добавлено: 16.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Какой охранный  прибор лучше выбрать, если у Вас стоит задача поставить свою недвижимость под пультовую охрану. Это вопрос, который многие из Вас себе задавали, но по ряду причин найти для себя однозначный ответ смогли не все. Итак несколько слов о том, что такое пультовая охрана недвижимости. В народе её просто называют — сигнализация. Есть несколько типов сигнализаций. Первый тип - это сигнализация, которая установлена в вашей квартире либо любой другой недвижимости, с целью оповещения Вас с помощью СМС или дозвона на мобильный телефон. Так же такие охранные приборы называют «GSM дозвонщики». Но такой вид оборудования не совсем подходит под слово «пультовая охрана», так как в данном случае сигнал о тревоге приходит не на пульт централизованного наблюдения, а лично Вам. В этой ситуации максимум, что Вы сможете сделать - это позвонить в милицию, когда Вам придёт СМС. Но при этом не факт, что Вы эту смс увидите или услышите.


Лчшим вариантом при охране Вашей недвижимости станет второй вариант, это постановка на пульт охраны. Для этого используются уже другой тип оборудования, скажем так «профессиональное» охранное оборудование в частности - сертифицированные охранные приборы такие как ОРИОН 16, 8.128, 16Т3.2Р и другие ППК этого производителя. Цифры в названии в большей части случаев ознает количество встроенных шлейфов, на которые подключаются различные датчики. На сегодняшний день охранные приборы компании ТОВ «Орион» установлены на очень многих объектах по всей территории Украины.


ППК ОРИОН


Так же в серии охранных приборов ППК ОРИОН, есть приборы которые работают, как по телефонной линии, так и по каналу связи GSM/GPRS. Все эти приборы сертифицированные в Украине и принимаются на пульт охраны практически всеми охранными фирмы Украины в том числе и Государственной службой охраны (в народе ДСУ). Все ППК ОРИОН имеют современный дизайн, и хорошо вписываются в интерьер. Более детально рассмотреть эти охранные приборы можно у нас на сайте. Так же на сайте есть все инструкции и описание к приборам. Кроме прибора можете купить необходимые датчики, кабельную продукцию, различные разъемы и прочее оборудование для систем безопасности.


Купить ППК ОРИОН, можно у нас в магазине систем безопасности "Контур". Менеджеры всегда любезно проконсультируют Вас по вопросу выбора прибора конкретно под Ваш обьект охраны (от ларька до офисного центра). Ведь зачем переплачивать лишнюю сотню гривен, если можно выбрать именно, то что нужно в конкертном случае.