Твой источник новостей
» » Сотрудницу донецкого детского сада украинские военные взяли в плен

Сотрудницу донецкого детского сада украинские военные взяли в плен

Добавлено: 21.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Для запугивания населения регионов востока Украины, в которых население несогласно с политикой Киевской новой власти, военные идут на всякие подлости. В Донецкой области в селе Кутузовка солдаты украинской армии взяли в плен местных жителей, ссылаясь на то, что ночью у них кто-то угнал бензовоз. Этот страшный для мирных жителей момент попал в объектив камеры телевидения Донецка.


По словам свидетелей тех событий, убедившись, что телевидение прекратило съемку офицеры и солдаты перестали стесняться в своих выражениях и действиях. Они заявили, что пленных выдадут только в обмен на пропавший бензовоз. В плену находились пятеро мужчин и одна женщина. Наталью, нянечку детского сада военные приняли за диверсантку и грубо поиздевались над ней, а мужчин избили.


Женщина увидела истинное лицо сегодняшних защитников Украины. Как рассказала Наташа, люди в военной форме раздели ее и заставили лечь на холодную землю, а весь этот беспредел снимали на камеру мобильного телефона. Женщина рассказала, что военные находились в масках, а при общении пользовались кличками, но она слышала, что из стоящего неподалеку бэтээра слышалась английская речь.