Твой источник новостей
» » Стало известно, сколько зарабатывает Заворотнюк в украинском шоу

Стало известно, сколько зарабатывает Заворотнюк в украинском шоу

Добавлено: 18.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)

Заворотнюк не только берет участие в украинском шоу, но и в России развернула творческую деятельность. По этой причине она тратит ночь на перелет, Россия – Украина, Украина – Россия, а днем у нее напряженная работа. Осень для актеров и ведущих – самый тяжелый сезон. Заворотнюк в Украине живет в гостинице, недалеко от метро Шулявская, по соседству со съемочной площадкой, чтобы не затрачивать время для езды по Киеву. В отеле, где остановилась актриса, присутствуют номера разного класса. Номер «Люкс» стоит две тысячи гривен.

В райдере у Заворотнюк нет особых требований, единственное, что она пожелала – фрукты в гримерной. Что касается пищи, то она ест все, еду ей доставляют из ресторана.

Ее гонорар телеканал Украина не озвучивает, но из ее источников стало известно, что за один эфир она зарабатывает пятнадцать тысяч долларов.

В телешоу «Як дві краплі» украинские исполнители перевоплощаются в отечественных и зарубежных певцов и вживую исполняют их хиты. Квалифицированное жюри и телезрители судят звездных участников. Победит тот, кто более всех будет похож на оригинал

Стало известно, сколько зарабатывает Заворотнюк в украинском шоу