Твой источник новостей
» » Алексей Кузнецов готовится к свадьбе!

Алексей Кузнецов готовится к свадьбе!

Добавлено: 08.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)

Кроме двух миллионов гривен девятнадцатилетний парень из Макеевки наладил и свою личную жизнь. Недавно его заметили в ювелирном магазине, выбирающим обручальные кольца. Алексею журналистами был сразу задан вопрос о свадьбе, на что Алексей ответил, что он думает о свадьбе. Его возлюбленной стала 23-летняя Катя Семенова, которая хорошая подруга его сестры.

Катя занимается балетом. Этому виду искусства училась в Лондоне. Но когда вернулась в Украину, начала трудится в модельном бизнесе и учиться в университете. Будущая ее профессия – офицер налоговой милиции. Сейчас влюбленные все свободное время проводят вместе, ведь они не имели возможности долго видеться.

Алексей уже начал тратить заработанные миллионы, но по пустякам он их не спешит разбрасывать. В одном из интервью он рассказал, что деньги он потратит, чтобы развить свое творчество, а еще на операцию своему отцу. О планировании выхода на большую сцену, то он в скором времени выпустит свою первую сольную песню, которую для него написал Серега, он же Сергей Пархоменко, он же судья на проекте «Х-фактор». Какой жанр будет этой песни Алексей Кузнецов не стал признаваться, при этом сказав, что это коммерческая тайна. Мы желаем чтобы у Алексея все задуманное исполнилось. И Алексею и Катерине - Горько!!!