Твой источник новостей
» » На днях стало известно имя главного "Холостяка" четвертого сезона

На днях стало известно имя главного "Холостяка" четвертого сезона

Добавлено: 04.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
На телеканале СТБ объявили героя четвертого реалити-шоу. Им стал тридцатилетний Константин Евтушенко. Накануне съемок четвертый холостяк поведал о своей работе, о жизни и о девушке своей мечты.
- Константин, как вы решились участвовать в романтическом шоу «Холостяк»?
- Я считаю, что на этом шоу есть отличная возможность встретить свою половинку, то есть девушку моей мечты.
- Девушка вашей мечты – какая она?
- Самое главное она должна быть умной, интелектуалкой и чтобы с ней можно было разговаривать на разные темы. Мечтаю, чтобы девушка была веселой, позитивной, была открыта для жизни и главное, чтобы обладала геном счастья. Самостоятельная и активная во внешнем мире, мягкая и нежная дома. Моя избранница должна почитать семейные ценности, заботиться о своих родителях и близких и вот такая девушка будет хорошо заботиться и о своем муже и в будущем и о детях.
- Вы являетесь владельцем инвестиционной группой, чем занимается ваша компания?
- Мы привлекаем инвестиции в экономику Украины.
- Вы видели предыдущие сезоны проекта «Холостяк»?
- Я был наслышан о трех героев проекта, но для чистоты эксперимента я не смотрел все выпуски, так как я хотел остаться собой, не перенимая и не подражая чертам характера предыдущих героев.

Данные Константина Евтушенко: родился в городе Львове двадцать первого июля 1983 года, имеет рост – 1метр 97 сантиметров и вес – 98 килограммов. Окончил университет «Киево-Могилянскую Академию», факультет правовых наук (2007).. Учился в США, Испании и Португалии. Отлично владеет английским, польским, русским языками, но в повседневной жизни говорит на украинском. Увлечения – спорт и путешествие.