Твой источник новостей
» » Экстрасенс рассказала об отношениях Марата Башарова и его возлюбленной

Экстрасенс рассказала об отношениях Марата Башарова и его возлюбленной

Добавлено: 22.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)

И после долгих попыток построить свое счастье, похоже, что нашел новую возлюбленную. Избранницей популярного актера стала Анна Сазонова инструктор по плаванию и аквааэробике, которую отлично принимают в семье Башарова. Но экстрасенс Наталья Воротникова утверждает, что не смотря, что Марат без ума от новой возлюбленной, но они скоро расстанутся.

«На данный момент Аня и Марат очень увлечены друг другом. Дело заключено в том, что эта пара встретились в очень подходящий момент. Два вполне исстрадавшихся человека в своих новых отношениях пытаются создать любовь, счастье и поддержку – рассказывает Наталья Воротникова победительница «Битвы экстрасенсов».

По своей сути Башаров и Сазонова слишком одинаковы натурой – независимые и сильные и по этой причине не смогут дать друг другу, то, что ожидают от этой встречи. Чтобы у них все получилось, хотя бы одному из них надо срочно менять свой характер. И они сразу расстанутся, как только они это поймут. Марат очень надежный мужчина, но в тоже время категоричный и жесткий. Для него очень важно, чтобы женщина была полностью в его власти и подчинении и как только Аня покажет свою независимость, это и станет препятствием в их отношениях.
Но сейчас Марат всем доволен, так как у него есть Аня, на которую он возложил свои надежды, которую он сильно любит и желает с ней быть счастливым. Но, к большому сожалению, он сам все разрушит, когда будет демонстрировать, что ему нужна покорная жена, а Аня очень свободолюбива.