Твой источник новостей
» » » Иосиф Пригожин: Если бы у меня была возможность, я бы уничтожил Ксению Собчак

Иосиф Пригожин: Если бы у меня была возможность, я бы уничтожил Ксению Собчак

Добавлено: 14.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Защищая свою супругу, певицу Валерию – продюсер вступил в перебранку с теледивой. Они рассказали журналистам о своих ссорах и разборках.

«Я никак Собчак не оскорблял, я ей ответил в таком же стиле, и судя по ее репликам она на меня не обиделась – рассказывает Пригожин. Я высказал свою позицию и заступился за женщину, которая мудрее ее на много и которая не желает ввязываться в эту историю».

Продюсер признался, что он бы с радостью не обращал на колкости телеведущей, но если бы у него была бы такая возможность он бы ее уничтожил.

«Мне говорят быть выше, и не обращай внимание на хамство, исходящее от Собчак. Она чувствует свою безнаказанность, вот и ведет себя так. Ей повезло, что у нас президент Путин, а не Пригожин, Я бы ее полностью уничтожил, такие люди не должны быть рядом с нами. Я считал, что после замужества она поумнеет, но она и дальше заниматься ерундой. Сколько это будет продолжаться?».

Недавно певице Валерии, присвоили звание Народной артистки РФ. Ксения не упустила возможности прокомментировать и съязвить в адрес артистки и моментально получила от Пригожина тоже язвительное замечание. И завязалась разборка. Скандал между певицей и телеведущей начался осенью прошлого года, когда Ксения высказалась в интернете, о том, что как бы певицы Валерия и Ваенга не покончили с собой от мировой известности феминистической группы Pussy Riot. Валерия не смогла сдержаться и дала отпор Собчак, написав в интернете гневный пост. После перепалки двух звезд шоу бизнеса, в сору вмешался Пригожин.