Твой источник новостей
» » » Обвиненный в связях с мафией Григорий Лепс попросил поклонников воздержаться от непродуманных действий

Обвиненный в связях с мафией Григорий Лепс попросил поклонников воздержаться от непродуманных действий

Добавлено: 10.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

«Григорий Викторович очень благодарен миллионам поклонникам, членам Государственной думы, Министерству иностранных дел РФ и всем своим друзьям за горячую поддержку и просит воздержаться от действий, который могут усугубить и без того трудную ситуацию» – заявили пресс-службе артиста.

В субботу будет проводиться акция у посольства США в Москве. Напоминаем, что второго ноября на сайте Белого дома была выставлено сообщение в защиту артиста. Под этим сообщением было собрано двадцать пять тысяч подписей. Но, чтобы это сообщение попало на стол президента Америки надо, чтобы до второго декабря было сто тысяч подписей. Вернемся к обвинению американским властям.

Минфин США объявил о включение в свои списки о подозрении к принадлежности к преступному синдикату Братский круг Григория Лепсверидзе, известного, как Григорий Лепс. В эти списки попали Сергей Москаленко, Артур Бадалян, Яков Рыбальский, Игорь Шлыков и Вадим Лялин. Гражданство Лепса не указано, но имя и отчество, дата и место рождения совпадает полностью с данными певца.

Таиланд указан местом пребывания Григория Лепсверидзе. Напоминаем, что если человек занесен в черный список министерства финансов США, то это значит, что все активы в США будут заблокированы и будет выставлен запрет на деловые контакты с этим лицом проживающих в Штатах.