Твой источник новостей
» » » Фадеев намерен подать в суд на «Билайн»

Фадеев намерен подать в суд на «Билайн»

Добавлено: 18.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

В понедельник на его мобильный телефон стали поступать непонятные SMS-сообщения, напоминающие ответы лиц своим знакомым.

«Я просматриваю SMS совершенно не знакомых мне людей. Точно так же все мои сообщения читали посторонние люди - поведал Фадеев. – Мой телефон явился порталом для пересылки SMS-сообщений. Затем начался рассылаться спам разной рекламы». Из слов Фадеева «Билайн», его мобильный оператор совершенно никак не отреагировал на просьбу продюсера решить сложившуюся проблему.

«Свою проблему мобильному оператору «Билайн» я объяснял полтора часа. Но она не была услышана или они не хотели ее слышать, так как никакой реакции от них не последовало» - пояснил продюсер. Теперь российский продюсер запланировал подать иск в суд: «Я на такую не качественную работу мобильного оператора «Билайн» запланировал подать иск в суд и конечно же буду требовать компенсацию морального и материального ущерба».

Максим Фадеев уже подал заявление на «Билайн» в следственные органы полиции, чтобы они очень тщательно расследовали это дело. Кроме этого Максим Фадеев сообщил, что в обязательном порядке сменит оператора мобильной связи без изменения номера телефона, сразу же как только закон вступит в силу.

«Я очень признателен и благодарен министру связи за такой закон, при котором каждый желающий человек мог со своим старым номером перейти к новому мобильному оператору».