Твой источник новостей
» » » Бейонсе и Джей Зи на грани разрыва?

Бейонсе и Джей Зи на грани разрыва?

Добавлено: 19.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Бейонсе очень недовольна тем, что супруг вечно пропадает на гастролях и очень мало времени проводит с ней и дочерью. Бейонсе очень сильно повздорила со своим любимым, во время его визита в Австралию, когда Джей Зи навестил жену и дочь. Зи планировал, что отлично проведет свободное время с семьей, но не получилось. Бейонсе обвинила его в эгоизме и в том, что он не выполняет свои отцовские обязанности.

«Джей прилетел в Австралию для восстановления доверия обиженной Бейонсе. Сейчас у него гастроли в Европе, а его жена с дочерью на другом конце света и это может быть серьезным ударом по их супружеству» - рассказал их общий друг.

Летом любимый супруг Бейонсе в совместном туре по Америке выступал вместе Джастином Тимберлейком. Бейонсе уступила желанию своего возлюбленного для развития карьеры. Но когда певица запланировала отправиться в мировой тур со своим супругом и стала ожидать его для обсуждения с ней возможности совместной поездки. Бейонсе хотела, чтобы Джей Зи больше времени проводил с дочерью. Певица сказа Джею, что время проводимое ими порознь, она считает временным расставание.

Одна из подруг артистки сказала, что Бейонсе уже привыкла в роли одинокой матери. Похоже, что успешный музыкант, бизнесмен и продюсер Джей Зи забыл, что в первую очередь он муж и отец. Все их друзья понимают обиду красавицы Бейонсе и призывают ее не рубить с плеча. Друзья верят, что семья певицы и рэпера сможет победить все невзгоды и сохранить свою семью и Джей Зи заслужит прощение своей красивой и темпераментной супруги