Твой источник новостей
» » » Эштон Катчер не желает воспитывать дочь-звезду

Эштон Катчер не желает воспитывать дочь-звезду

Добавлено: 01.09.16
Автор: Pavel
Комментарии (0)
Нередко актеры бывали не в восторге от актерской жизни начавшейся в детстве. Жесткий график, длительные съемки, отсутствие возможности заводить друзей. У многих звезд, а в частности у Маколей Калкин и Линдси Лохан, схожие в этом судьбы.

Уайетт Изабель Катчер всего год от рождения а её рачительные родители Мила Кунис и Эштон Катчер уже смотрят в будущее. В неданем интервью "Entertainment Tonight" молодой отец Катчер заявил что категорически против звездной судьбы дочери, но готов примириться с личным выбором дочери:
«Если это будет ее осознанный выбор, то я не стану возражать. А до тех пор моя задача — держать ее как можно дальше от всего этого безумия» - сообщает Эштон

Скорей всего в ближайшее время несовершеннолетняя жизнь Уайетт не будет соприкасаться ни с фотосессиями, ни со съемками. А пока что заботливые родители намерены держать дочь подальше от папарацци и публики.

К слову Райан Рейнольдс придерживается схожей точки зрения в отношении своей дочери Джеймс.

П.С. Для того чтоб уникальность текста не страдала, перед публикацией цитату лучше обрамлять в специальные HTML теги с сылкой на любой авторитетный источник.