Твой источник новостей
» » » Ротару дважды отметит свое 66-летие

Ротару дважды отметит свое 66-летие

Добавлено: 03.08.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Глядя на эту талантливую и красивую женщину, трудно представить, что ей столько лет.

- София Михайловна поздравляем вас с днем рождения. Но некоторые поклонники не могут, понять, когда на самом деле у вас день рождения 7 ими 9 августа?
- На самом деле я родилась седьмого августа, но паспортистка перепутала даты, и сделала ошибку написав, что я родилась девятого августа.

- А вы не пытались исправить это недоразумение?
- Вы думаете, что это легко было сделать? Я попыталась, но встретилась с такой бюрократией, что у меня не выдержали нервы, и я решила оставить все как есть. И это при том, что я была уже на всю страну известной артисткой. Теперь свой день рождения праздную дважды.

- София Михайловна, правда ли то, что один раз в год в своем загородном доме вы устраиваете прием для своих поклонников?
- Да, правда. Эту традицию придумал мой покойный супруг много лет назад. Мы накрывали длинные столы в саду угощениями с нашего огорода.

- Одна из ваших поклонниц попыталась взорвать самолет, на котором вы летели.
- Она на самом деле моя многолетняя поклонница и я ее очень хорошо знаю. Я не знаю, что на ее нашло, она таки образом хотела отомстить моему бывшему директору Ольге Коняхиной.

Поясните, как долог век певицы?
- Певец, который решил, что он все сказал своим зрителям, вот тогда он и покидает сцену. Но я свой диалог со зрителями еще не завершила.

Ротару дважды отметит свое 66-летие