Твой источник новостей
» » » Антон и Виктория Макарские купили таунхаус за 15 млн рублей

Антон и Виктория Макарские купили таунхаус за 15 млн рублей

Добавлено: 23.09.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
В Сергиевом-Посаде ближнем Подмосковье достраивается роскошный двухэтажный таунхауса в триста квадратных метров, в который супружеская пара переедет из Израиля после рождения второго ребенка.

«Мы уже пытались возводить дом в Сергиевом-Посаде, но очень ошиблись со строительной компанией. Несмотря на то, что мы выиграли все суды, дом будет снесен» - поделилась Виктория. К огромному счастью мы стали обладателями таунхауса. Макарские будут иметь один из больших таун-хаусов элитного жилого комплекса. Эта жилплощадь обошлась паре в пятнадцать миллионов долларов, не считая отделки, для представителей шоу-бизнеса, это не самая большая сумма.

Макарские желают растить своих детей в экологически чистом районе. Окна дома Антона и Вики выходят на небольшую церковь, что очень важно для супругов. Супруги решили, что Виктория будет жить в Израиле, пока не родит второго ребенка.

Еврейские врачи посоветовали Виктории оставаться на Святой земле для рождения второго малыша. Супруги Макарские планируют обосноваться в России, где-то, через два года. Слухи, что я беременна второй раз, пока преувеличены.